Компания «СВД ВС» примет участие в одиннадцатой конференции «ИБ АСУ ТП критически важных объектов» (15–16 марта 2023 г.)
Конференция будет посвящена вопросам информационной и функциональной безопасности в условиях ухода западных вендоров и усилиям государства, направленных на достижение технологического суверенитета в сфере ИБ и АСУ ТП.
В пленарной части выступит Андрей Сеньков, технический директор ООО «СВД ВС» с докладом, посвященным применению ЗОСРВ «Нейтрино» для создания и защиты объектов КИИ в сфере промышленной автоматизации.
На стенде СВД ВС участники конференции смогут ознакомиться с программными продуктами компании для АСУ ТП, в том числе с системой диспетчерского контроля и управления «Фокус».