Продукты
Все продукты-
ЗОСРВ «Нейтрино»Защищенная операционная система реального времени "Нейтрино"
-
Комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино»Профессиональные инструменты для применения на различных этапах разработки программного обеспечения для систем ответственного назначения.
-
ЗОСРВ «Нейтрино-Э»Защищенная операционная система реального времени "Нейтрино-Э"
-
Комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино-Э»Оптимизирующий компилятор lcc и другие инструменты для аппаратной платформы Эльбрус
-
СДКУ «Фокус»Система диспетчерского контроля и управления (СДКУ) «Фокус»
Разработка приложений реального времени
Слушатели получат навыки применения концепций ЗОСРВ «Нейтрино» в реальных приложениях, что поможет приступить к разработке собственных проектов.
Для кого: Курс предназначен как для начинающих разработчиков ПО, так и для более опытных специалистов.
Необходимый уровень:
- Базовые знания языка программирования С.
- Общее представление об операционных системах и знание UNIX-систем поможет при освоении курса, но не является обязательным.
Продолжительность: 32 часа (4 рабочих дня). Курс может быть расширен до 5 дней за счет дополнительных модулей.