Продукты
Все продукты-
ЗОСРВ «Нейтрино»Защищенная операционная система реального времени "Нейтрино"
-
Комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино»Профессиональные инструменты для применения на различных этапах разработки программного обеспечения для систем ответственного назначения.
-
ЗОСРВ «Нейтрино-Э»Защищенная операционная система реального времени "Нейтрино-Э"
-
Комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино-Э»Оптимизирующий компилятор lcc и другие инструменты для аппаратной платформы Эльбрус
-
СДКУ «Фокус»Система диспетчерского контроля и управления (СДКУ) «Фокус»
11.04.2016
Международный военно-технический форум «АРМИЯ–2016»
ООО "СВД Встраиваемые Системы" примет участие в международном военно-технический форуме «АРМИЯ–2016», который пройдет с 6 по 11 сентября в КВЦ ПАТРИОТ, Московская область, г. Кубинка.
В рамках форума будут обсуждаться актуальные вопросы разработки новейших технологий и перспективные направления развития военно-технической сферы. А в выставочных павильонах будет организована экспозиция последних разработок в области вооружения, техники и программного обеспечения.
Разработки ООО «СВД Встраиваемые Системы» будут представлены на стенде 1F3, зал 1